Румыния - Украина 3:0 результат и обзор матча Евро-2024

Подопечные Сергея Реброва плохо начали на европейском турнире.
17 июня, 17:52
Румыния - Украина / Getty Images

В рамках первого тура группового этапа чемпионата Европы-2024 сборная Украины встречалась с командой Румынии.

В первые минуты команды старались ознакомиться друг с другом, особо не создавая моменты.

Читай также: Румыния - Украина 3:0 видео голов и обзор матча Евро-2024

Ключевым эпизодом первого тайма стала ошибка украинской сборной. Матвиенко скинул на Лунина, который сразу оказался под давлением, а тот неудачно выбил. Ман получил мяч, отдал на Станчу, который дальним ударом забил.

Подопечные Сергея Реброва старались исправить ситуацию, но сразу отыграться не сумели.

Во второй половине игры все стало еще хуже и наши парни пропустили дважды за четыре минуты. На этом моральный дух упал у всех и шансов на отыгрыш не было.

В оставшееся время "желто-синие" старались что-то сделать в атаке, но ничего не вышло. Итог - разгром 0:3 от румынов.