Реал определился с судьбой Винисиуса на фоне заинтересованности Арсенала
Мадридский Реал не собирается продавать своего вингера Винисиуса Жуниора, несмотря на интерес к нему со стороны лондонского Арсенала.
Как сообщает Sky Sports, "сливочные" уверены, что смогут договориться о продлении контракта с 26-летним футболистом, действующее соглашение которого с клубом истекает летом 2027 года.
Читай также: Реал вновь готовит новое соглашение для Винисиуса
Реал подготовил новый договор для бразильского вингера, а на этой неделе должны состояться очередные переговоры руководства клуба с представителями игрока, на которых стороны обсудят его будущее.
В сохранении бразильца в составе заинтересованы главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью и президент клуба Флорентино Перес.
В прошлом сезоне Винисиус провел за Реал во всех турнирах 53 матча, записав на свой счет 22 гола и 14 результативных передач.
На чемпионате мира-2026 вингер в составе сборной Бразилии сыграл пять поединков, отличившись четырьмя забитыми мячами и одним ассистом.
Ранее сообщалось, что Реал согласовал приобретение вингера Лейпцига.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!