Франция - Швеция 4:2 Видео голов и обзор матча Лиги наций

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 18 ноября, 00:53
Франция - Швеция / Getty Images

В шестом туре группового этапа Лиги наций сборная Франции в результативном поединке обыграла Швецию со счетом 4:2.

В этом поединке результативность начала проявляться уже на четвертой минуте, когда в воротах сборной Франции расписался Виктор Классон. Затем в середине первого тайма французы ответили дважды и вышли вперед до перерыва усилиями Оливье Жиру и Бенжамена Павара.

Во втором тайме команды побаловали еще тремя забитыми мячами и как в первой половине встреч, два из них влетело в ворота Робина Ольсена. За французов результативными ударами отметились Жиру, оформивший дубль и Кингли Коман, а у шведов свое им на табло записал Робин Квайсон.

Сборная Франции заняла первое место в группе, а Швеция осталась на последнем месте и отправилась во второй дивизион.