Малиновский забил гол со штрафного в матче против Фиорентины

Футболист удвоил преимущество Аталанты.
2020 г., 13 декабря, 17:40
Руслан Малиновский / Getty Images

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отличился голом в матче 11-го тура Серии А против Фиорентины.

Футболист вышел на поле в стартовом составе и во втором тайме удвоил преимущество своей команды - 2:0.

На 55-й минуте бергамаски заработали штрафной удар возле ворот соперника. Стандарт принялся исполнять Малиновский, который закрутил мяч в левый угол ворот.

В текущем сезоне 27-летний украинец провел за Аталанту 10 матчей во всех турнирах, в которых забил гол и отдал две результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Малиновский возглавил список самых дорогих украинских футболистов.