Мората: Буду рассказывать детям, что играл в одной команде с Роналду

Испанец высоко оценил своего звездного партнера по команде.
2021 г., 16 января, 07:07
Альваро Мората / Getty Images
Альваро Мората / Getty Images

Нападающий Ювентуса Альваро Мората рассказал о лидере туринского клуба Криштиану Роналду, который также выступает на позиции форварда.

"С Роналду легко играть. Я знаю его некоторое время. В некоторых случаях, когда обычный человек не может забить, он реализует момент. В матче против Пармы я отдал ему голевую передачу, которую мог видеть и понять только он. Я понимаю его движения и то, что он любит делать.

Я часто забираю защитников, которые опекают Роналду, и я думаю, что ему это помогает. С ним приятно играть и он по-прежнему один из лучших игроков в истории футбола. Криштиану великолепен, и он обладает невероятными качествами. Он может играть на любой позиции  - хоть центрального, хоть оттянутого форварда.

Я могу только наслаждаться этим каждый день, и я надеюсь, что это продлится еще долгое время. Для меня это честь. Я вырос, наблюдая за Роналду, и когда приехал сюда, думал о том, чтобы играть с ним и Дибалой. Я был взволнован, ведь это игроки более высокого уровня. У нас с ними прекрасные отношения и за пределами поля. Я буду рассказывать своим детям, что играл в одной команде с Роналду и Дибалой", - приводит слова Мораты Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что форвард Ювентуса Альваро Мората допустил эпичный промах в матче против Аталанты.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK