Примера. Малага минимально обыгрывает Эйбар

2016 г., 20 сентября, 23:02

Малага в этом чемпионате еще не знала радости побед, а вот Эйбар начал сезон довольно неплохо, набрав уже 7 очков.

Хозяева сразу дали понять, что хотят наконец-то победить. Долго, правда, у малажан не получалось создать моменты, не шла игра у Сандро. Зато смогли открыть счет гости. Нано после подачи с фланга в упор расстрелял Камени ударом головой, камерунец чудом остановил мяч рукой, но молодой форвард добил круглого в сетку.

Вот после этого Анчоусы проснулись и понеслись на ворота соперников. Сравнял счет через пару минут Сандро. Арендованный у Барсы форвард получил мяч в штрафной слева, в касание обыграл защитника и очень сильно пробил в ближний верхний угол ворот Риесго.

Во втором тайме моменты сначала возникали у обеих команд, но острее играла Малага. Хорошие моменты были у Хуанпи, Сандро опасно пробивал, но не попал в створ, а у Эйбара можно вспомнить неплохую подачу Педро Леона, после чего Нано пробил мимо.

Неожиданно второй гол в ворота Эйбара забил молодой марокканец Юссеф Эн Незири. Он получил мяч справа в штрафной и не смещаясь в центр мощно пробил в дальний верхний угол. Эйбар побежал отыгрываться, но Малага очень качественно сдержала атаки басков.

Таким образом, Хуанде Рамос может открывать шампанское и вместе с Денисом Бойко праздновать первую победу после возвращения в Испанию, а Эйбар будет готовиться к следующему туру, в котором баски сыграют с Реал Сосьедадом.

Малага – Эйбар 2:1

Голы: Сандро Рамирес, 44, Эн Незири, 76 – Нано, 42

Малага: Камени – Росалес, Бакари Коне, Диего Льоренте, Хуан Карлос (Мигель Торрес, 32) – Хуанпи, Камачо, Кузманович (Форналс, 84), Чори Кастро – Сандро Рамирес, Шарлес (Эн Незири, 67)

Эйбар: Риесго – Арбилья (Капа, 81), Дос Сантос, Лежен, Хунка – Фран Рико, Эскаланте – Инуи, Хота (Педро Леон, 67), Адриан – Нано (Энрич, 64)

Предупреждения: Сандро Рамирес, Камачо – Лежен, Фран Рико, Эскаланте, Дос Сантос


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK