Гвардиола требует 7 новых игроков

2016 г., 27 мая, 08:37

По сообщениям английской прессы, главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола, заявил своему новому руководству о необходимости полной перезагрузки нынешнего Сити. Это потребует больших кадровых изменений в составе, и, соответственно, таких же больших финансовых вливаний.

По словам Пепа, из нынешнего состава команды, в долгосрочной перспективе он рассчитывает лишь на Компани, Фернандиньо,де Брайне, и Агуэро.

Сейчас же, Гвардиола называет семь игроков, которых ему бы хотелось видеть в обновленном МС. Менеджмент клуба полагает, что такие масштабные изменения будут укладываться в 2 трансферных окнах.

В списке целей испанца значатся такие игроки как: Илкай Гюндоган, Джек Уилшир, Алекс Окслейд-Чемберлен, Эмерик Ляпорт, Денни Роуз, Лерой Сане и Джон Стоунз. 

При этом, каждый из вышеназванных футболистов оценивается, по меньшей мере. в 25 млн. фунтов.

Напомним, ранее уже сообщалось о том, что Сити близок к подписанию Илкая Гюндогана, так что, первый камешек, в фундамент, закладываемый Гвардиолой на Эттихад, возможно, скоро будет положен. Как бы то ни было, глобальные изменения, планируемые Пепом в своем новом клубе, говорят лишь о том, что ждать больших побед от испанца в первом же сезоне, в процессе масштабной перестройки, было бы преждевременно.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK