Лацио, проигрывая по ходу матча, одержал победу над Интером

"Орлы" проявили характер.
2021 г., 16 октября, 20:55
Лацио - Интер / Getty Images

Сегодня, 16 октября, в рамках 8 тура Серии А Лацио встречался с Интером. Победу одержали хозяева со счетом 3:1.

Первыми в данной встрече забили гости с 11-метрового - отметился Иван Перишич. С преимуществом "нерадзурри" на табло команды ушли на перерыв.

Во втором тайме ситуация резко изменилась: Лацио смог не только отыграть один мяч с пенальти, но и забить еще два мяча, который стали победными.

После 8 туров Лацио идет на 5-м месте с 14-ю очками, а Интер занимает 3-ю строчку, набрав 17 баллов.

Лацио – Интер – 3:1
Голы:  Иммобиле, 64 (пен.), Андерсон, 81, Милинкович-Савич, 90+1 – Перишич, 12 (пен.).

Лацио: Рейна – Марушич, Патрик, Фелипе, Хисай (Лаццари, 66) – Милинкович-Савич, Лейва (Катальдт, 86), Башич (Альберто, 66) – Андерсон (Акпа-Акпро, 86), Иммобиле, Педро (Дзакканьи, 75).

Интер: Ханданович – Шкриниар, де Врей, Бастони (Думфрис, 67) – Дармиан, Барелла (Чалханоглу, 86), Брозович, Гальярдини (Весино, 67), Димарко – Перишич (Корреа, 67) – Джеко (Лаутаро, 76).

Предупреждения: Башич (27), Милинкович-Савич (83), Андерсон (83) – Гальярдини (36), Бастони (63), Лаутаро (83), Думфрис (83), Корреа (87), Дармиан (90+1).

Удаление: Луис Фелипе (90+7, не на поле, неспортивное поведение).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Серия А