Милан одолел Верону, проигрывая в два мяча по ходу матча

"Россонери" совершили невероятный камбэк.
2021 г., 16 октября, 23:50
Оливье Жиру / Getty Images

В субботу, 16 октября, в рамках 8 тура Серии А Милан принимал Верону. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Отметим, что после первого тайма "россонери" уступали со счетом 0:2, однако уже к 78-й минуте они смогли перевернуть ход встречи в свою пользу.

После 8 туров Милан временно расположился на первом месте с 22-я очками, а Верона занимает 13-ю строчку, набрав 8 баллов.

Милан - Верона 3:2

Голы: Жиру, 59, Кессье, 76, Гюнтер (АГ), 78 - Капрари, 7, Барак, 24

Милан: Тэтэрушану - Калабрия, Романьоли, Томори, Балло-Туре - Кессье, Беннасер (Ибрагимович, 77), Салемакерс (Кастильехо, 46), Жиру (Тонали, 82) - Ребич (Рафаэл Леау, 36), Мальдини (Крунич, 46).

Верона: Монтипо - Фараони, Чеккерини (Шутало, 46), Гюнтер - Казале, Лазович (Канчельери, 79), Велозу (Тамез, 60), Барак, Илич - Калинич (Лазанья, 64), Капрари (Симеоне, 60).

Предупреждения: Чеккерини, Калинич, Казале , Велозу, Балло-Туре.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Серия А