Нагельсманн - об уходе Зюле летом: Очень жаль, но это футбол

Юлиан Нагельсманн в курсе причин такого решения защитника, однако раскрыть их он отказался.
2022 г., 3 февраля, 15:18
Юлиан Нагельсманн / Getty Images
Юлиан Нагельсманн / Getty Images

В преддверии матча 21 тура немецкой Бундеслиги против РБ Лейпциг, главный тренер мюнхенской Баварии Юлиан Нагельсманн во время пресс-конференции ответил на вопросы журналистов. В частности он рассказал, что думает о том, что этим летом Никлас Зюле покинет команду в статусе свободного агента.

"Он поведал мне о причинах такого решения и я не поделюсь этим здесь. Для меня это нормально, но я, конечно, хотел бы, чтобы он остался. Таков футбол, иногда игроки, которые тебе нужны, уходят. Мне так же, как и вам, интересно, куда он отправится этим летом", - цитирует немецкого специалиста Bayern & Germany.

Также Нагельсманн прокомментировал ситуацию вокруг контракта Томаса Мюллера.

"Он играет в каждом матче и является лицом клуба.На нас не давит необходимость продлить контракт сегодня или завтра. Поскольку он всегда играет, я думаю, он знает, какова его роль в команде. Мы будем рады, если он будет играть за Баварию еще очень долго".

Напомним, что Никлас Зюле отказался продлевать контракт с "ротен", в виду чего этим летом он станет свободным агентом. Защитника уже связывают с дортмундской Боруссией.

Ранее Томас Мюллер рассказал, как движутся дела с подписанием нового соглашения с мюнхенским клубом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK