Фиорентина - Рома 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

"Фиалки" без проблем разобрались с римским клубом.
2022 г., 10 мая, 08:59
Фиорентина - Рома: видео голов / Getty Images
Фиорентина - Рома: видео голов / Getty Images

В рамках 36-го тура чемпионата Италии Фиорентина на своем поле сумела обыграть Рому, забив два безответных гола в ворота соперника.

Счет был открыт уже на 5-й минуте встречи – Николас Гонсалес уверенно реализовал пенальти. А уже через шесть минут Джакомо Бонавентура удвоил преимущество "фиалок".

Несмотря на то, что у римлян было почти 80 минут на то, чтобы отыграться, они так и не сумели это сделать. За весь поединок "волки" нанесли всего семь ударов по воротам, но только один – в створ.

На данный момент Рома занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 59 очков. Фиорентина с таким же количеством набранных баллов идет следом.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Фиорентина – Рома:

Фиорентина – Рома 2:0
Голы: Гонсалес, 5 (пен.), Бонавентура, 11.

Фиорентина: Терраччано – Венути, Миленкович, Игор, Бираги (Терзич, 90+1) – Бонавентура (Мале, 76), Амрабат, Данкан – Иконе (Сапонара, 90), Артур (Пионтек, 76), Гонсалес (Кальехон, 90+1).

Рома: Руй Патрисиу – Манчини, Смоллинг, Ибаньес – Карсдорп (Спинаццола, 90), Кристанте, Оливейра (Дзаньоло, 46), Залевски (Эль-Шаарави, 66) – Верету – Пеллегрини (Карлес Перес, 75), Абрахам (Шомуродов, 90).

Предупреждения: Амрабат (19), Бонавентура (28), Данкан (49) – Манчини (24).

 

Источник: MEGOGO


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK