Лечче — Интер 1:2 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию лучшие моменты матча Серии А.
2022 г., 14 августа, 00:51
ФК Интер / Getty Images

В субботу, 13 августа, в рамках первого тура Серии А Лечче встречался с Интером. Матч завершился победой гостей 2:1.

Первыми в данной встрече забили гости. "Блудный сын" Ромелу Лукаку отметился уже на второй минуте официального матча после своего возвращения из Челси.

Хозяева сумели отыграться в начале второго тайма. Ассан Сисей на 48-й минуте встречи возобновил паритет.

Тотальное доминирование во владении мяча помогло Интеру вырвать победу на последних секундах матча. Дензел Думфрис забил решающий мяч за мгновенье до финального свистка.

Лечче - Интер 1:2

Голы: Сисей, 48 - Лукаку, 2, Думфрис, 90+5

Лечче: Фальконе, Жандре, Баскиротто, Четин (Блен, 21), Галло, Бистрович (Листковски, 74), Юлманд, Гонсалес (Хельгасон, 74), Ди Франческо (Банда, 74), Сисей (Коломбо, 64), Эспето.

Интер: Ханданович, Дармиан (Думфрис, 67), де Врей, Шкриньяр, Димарко, Гозенс (Бастони, 57), Брозович (Мхитарян, 57), Чалханоглу (Джеко, 67), Барелла, Лукаку, Мартинес.

Предупреждения: Баскиротто, Брозович, Дармиан, Блен, Коломбо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: видео Серия А