Севилья - Валенсия 1:1 видео голов матча 18.10.22

Представляем вашему вниманию видео голов и лучших моментов прошедшего поединка чемпионата Испании.
2022 г., 19 октября, 07:48
Эрик Ламела / Getty Images

Во вторник, 18 октября, на Рамос Санчес Писхуан состоялся матч десятого тура испанской Ла Лиги, в котором Севилья принимала в гостях Валенсию. По итогам 90 минут команды не сумели выявить победителя - ничья 1:1.

Уже на старте поединка очередным голом за новую команду отметился Эдинсон Кавани. Встреча приближалась к концу и победе "летучих мышей", однако за несколько минут до конца Эрик Ламела вырвал для андалусийцев хотя бы ничью.