Празднование не помеха: Каземиро предъявил претензии Фернандешу насчет эгоизма

Даже во время празднования бразилец, который выиграл все на клубном уровне, проявляет менталитет победителя и максималиста.
2023 г., 27 февраля, 20:13
Каземиро / Getty Images
Каземиро / Getty Images

Манчестер Юнайтед сумел прервать трофейную засуху, которая длилась практически шесть лет, благодаря победе над Ньюкаслом в финале кубка лиги.

Этот кубок стал первым для Бруно Фернандеша, который всегда говорил, что хочет выигрывать трофеи с "красными дьяволами". Он исполнил свою мечту, но нашелся один человек, который был недоволен его действиями в конце матча.

Во время празднования Каземиро подошел к португальцу и сказал, что тот должен был отдать пас на одноклубника, когда игроки Манчестера убежали в контратаку при счете 2:0. В том моменте Бруно сам протащил мяч, обыграл защитника, но не смог обыграть Лориса Кариуса, в то время, как рядом были свободны два игрока манкунианцев.

Читай также: Каземиро - о своем стиле игры: Я набрасываюсь на мяч, как на тарелку с едой

Одним из них был Джейдон Санчо, который после матча попросил Фернандеша в следующий раз отдать ему пас. Бруно ответил "В следующий раз".

Напомним, что благодаря победе со счетом 2:0 Давид Де Хеа вышел на первое место по количеству "сухих" матчей за всю историю Манчестер Юнайтед.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK