Боруссия Д представила новичка, который заменит ушедшего из клуба Геррейро

Футболист сменил город, но не название команды.
2023 г., 5 июня, 19:06
Рами Бенсебаини / Getty Images
Рами Бенсебаини / Getty Images

Дортмундская Боруссия на своем официальном сайте сообщила о пополнении в команде Эдина Терзича.

Новым игроком "шмелей" стал Рами Бенсебаини, который подписал четырехлетний контракт. Левый защитник присоединился к дортмундскому коллективу на правах свободного агента, так как у него истек контракт с Боруссией из Менхенгладбаха.

"Рами — игрок в расцвете сил; он накопил большой национальный и международный опыт в Бундеслиге, французской Лиге 1, Лиге чемпионов и Лиге Европы, и, кроме того, он является неотъемлемой частью национальной сборной на своей родине".

"Мы с нетерпением ждем возможности поработать с игроком, у которого хороший баланс между оборонительной и атакующей игрой", - заявил спортивный директор клуба Себастьян Кель.

До Боруссии из Менхенгладбаха Рами Бенсебаини выступал за такие команды, как бельгийский Льерс, французские Монпелье и Ренн, а также Параду из Алжира.

Читай также: Бартулович вслед за Ковальцом покинул Ингулец

В Дортмунде 28-летний алжирец должен будет заменить Рафаэля Геррейро, который покинул команду в статусе свободного агента.

В прошедшем сезоне Бенсебаини сыграл в 30 матчах во всех турнирах, записав на свой счет семь голов и одну результативную передачу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK