Миколенко в первом тайме - это просто Мальдини: реакция Сети на выступление Виталия против Салаха

ISPORT посмотрел, что писали фанаты в социальных сетях об игре украинца с Ливерпулем.
2023 г., 21 октября, 17:26
Виталий Миколенко и Мохаммед Салах / Getty Images

В рамках девятого тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле обыграл Эвертон (2:0).

Украинский футболист "ирисок" Виталий Миколенко отыграл практически полный поединок.

Своей игрой он принес много пользы команды, за что вошел в список лучших игроков Эвертона в матче.

ISPORT изучил то, что писали болельщики по итогу игры украинца.

"Миколенко должно быть противно смотреть на то, как Салаху дают забить гол на последних минутах после того, как он съедал его весь матч"

"Миклоленко в первом тайме с Ливерпулем".

"Твит с благодарностью Виталию. Он сегодня прекрасный".

"Миколенко провел сегодня хорошую игру".

"Виталий был прекрасен".

Читай также: "Мудрик и его толстая ракета": реакция Сети на победу Украины над Мальтой

Ранее Сидорчук назвал желаемую суперсилу, неожиданно выбрав качество Мудрика.