Рома - Монца 1:0 обзор матча и результат игры 22.10.2023

Римский клуб чуть сенсационно не потерял очки.
2023 г., 22 октября, 15:35
Рома - Монца / Getty Images

В воскресенье, 22 октября, в рамках девятого тура Серии А Рома встречалась с Монцой. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Уже на 41-й минуте матча гости остались меньшинстве из-за второй полученной желтой карточки защитника Данило Д'Амбросио. Команде с того момента пришлось крайне несладко.

Все оставшееся время игры римляне давили на оборону соперника как только могла, и героям встречи стал Стефан Эль-Шаарави забив на 90 минуте.

Таким образом Рома поднялась на шестую строчку а Монца осталось на восьмом месте.