Валенсия Яремчука обыграла Гранаду

Украинец вышел на поле лишь в концовке игры.
2023 г., 5 ноября, 19:52
Роман Яремчук / Getty Images

В воскресенье, 5 ноября, в рамках 12-го тура Ла Лиги Валенсия принимала Гранаду. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил хавбек Пепелу. Испанский футболист отличился с 11-метровой отметки.

Читай также: Валенсия с Яремчуком прошла команду из четвертого дивизиона в Кубке Испании

Отметим, украинский форвард вышел на поле лишь на 90-й минуте игры, не успев отличиться результативными действиями.

Для Яремчука это было лишь шестое появление за Валенсию на поле. Игрок пока не сумел записать на свой счет гол или ассист.

Валенсия - Гранада 1:0

Гол: Пепелу, 45+7 пенальти

Ожидаемые голы (xG): 1.48 - 0.21
Владение мячом: 51% - 49%
Удары: 11 - 6
Удары в створ: 2 - 1
Фолы: 20 - 15

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: валенсия Роман Яремчук