Безумный португальский арбитр удалил украинского защитника за просьбу о замене

В футболе бывает всякое, однако данный беспредел - редкость.
2023 г., 4 декабря, 12:50
Богдан Милованов / Getty Images
Богдан Милованов / Getty Images

В чемпионате Португалии состоялся матч Боавишта - Арока (0:4), в котором произошел дикий инцидент при участии украинского защитника Богдана Милованова.

Наш футболист умудрился заработать красную карточку на 49-й минуте за то, что несколько раз попросил о замене арбитра, который не останавливал матч, несмотря на то, что игрок сидел на газоне и нуждался в помощи врачей.

Читай также: Нападающий Сити в соцсетях отреагировал на спорное решение судьи в матче с Тоттенхэмом

После очередной попытки Милованова добиться своего, судья достал желтую карточку, которая стала для фулбека второй, тем самым оставив Ароку в меньшинстве.

@komentatorpavloposokhov Як вам така червона Мілованову? Правильно арбітр розібрався? #дивитисяфутбол #дивитисяфутболонлайн #огляд #дивитисяфутболонлайн #коментаторпавлопосохов #коментатор #павлопосохов #мегогофутбол #футбол #мегогоспорт #чемпіонатпортугалії #чемпионатпортугалии #мілованов #богданмілованов #ligaportugal ♬ Ethnic Wave - Ganger Baster

Отметим, в текущем сезоне на счету украинского защитника 10 матчей в рамках чемпионата Португалии, в которых он не отличился результативными действиями.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK