Лацио - Дженоа 1:0: обзор и результат матча Кубка Италии 05.12.2023

Генуэзцы, к сожалению, покинули турнир.
2023 г., 6 декабря, 00:12
Лацио - Дженоа / Getty Images

Во вторник, 5 декабря, в рамках 1/8 финала Кубка Италии Лацио принимал Дженоа. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Героем встречи стал хавбек римского клуба Маттео Гендузи. Француз отличился голом уже на пятой минуте игры.

Читай также: Тренер Дженоа: Малиновский - один из тех игроков, которые заставляют тебя поднимать планку

В свою очередь хавбек генуэзцев Руслан Малиновский вышел на поле лишь на 62-й минуте игры.

К сожалению, украинец не сумел отличиться результативными действиями.