"У Украины сильная сборная ": Левандовски оценил соперника после победы в спарринге

Нападающий сборной Польши высказался о товарищеской встрече с украинцами.
8 июня, 10:02
Роберт Левандовски / Getty Images

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал товарищеский матч с Украиной, в котором его национальная команда одержала победу со счетом 3:1.

"У сборной Украины много хороших игроков. Даже если некоторые из них не играли, у них сильная сборная.

Первый гол позволил нам быть более раскрепощенными и уверенными. Было несколько недостатков, но нам нужно искать вещи, которые можно улучшить и изменить перед Евро".

Читай также: Нападающий сборной Польши пропустит Евро-2024 из-за травмы в матче с Украиной

"Украинцы плохо начали матч. Затем был вынужденный перерыв из-за травмы Милика. Но мы возвращались, создавали моменты, били по воротам. В сложных ситуациях мы держали мяч.

Милику понадобится перерыв. Он всегда хотел играть и был предан, но ему очень не повезло. Это трудный момент и трудные дни впереди", - цитирует Левандовски Przegląd Sportowy.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и лучших моментов матча Польша - Украина (3:1).