Кабаев: Заря сыграла не на том уровне, на котором может

Хавбек поделился своими эмоциями после игры против Ромы.
2021 г., 1 октября, 09:23
Владислав Кабаев
Владислав Кабаев

Полузащитник Зари Владислав Кабаев прокомментировал поражение от Ромы (0:3) в рамках второго тура группового раунда Лиги конференций.

По словам хавбека, "волки" забили все свои голы после ошибок луганчан.

"Мы ошибаемся в простых ситуациях. Потом трудно исправлять их. Мы это все разбирали, все это тренер говорит - мы наступаем на те же грабли. Как бы то ни было, а класс футболистов все-таки чувствуется. Хотелось бы о себе говорить, но скажу о Роме, что они забили все голы после наших ошибок.

Мы целый год играем, чтобы встречаться в еврокубках с такими командами. Желание есть, но лично я не считаю, что команда сыграла на том уровне, на котором может. Мы настраивались на совершенно другую игру. Собой точно недоволен. Есть над чем работать. Будем показывать в следующем матче.

Уровень игроков разный. У них капитан Пеллегрини так обращается с мячом, что потом начинаешь понимать, почему он играет в Роме. Они сильнее, это нужно признать. Вот нам не хватало последней передачи, а них два гола - два паса прямо в ноги. Это нас отличает от таких европейских команд. Уровень чувствуется, по сравнению с Украиной", - заявил Кочергин в эфире Megogo.

Заря с двумя поражениями занимает последнее место в группе, не набрав ни одного очка. В следующем туре команда Виктора Скрипника встретится с софийским ЦСКА 21 октября.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Заря – Рома.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK