Маккаби Тель-Авив - Заря 3:2: обзор матча и результат игры 25.11.2023

Луганская команда отквитала два мяча, но не смогла уйти от проигрыша.
2023 г., 25 ноября, 19:28
Заря проиграла Маккаби / maccabi-tlv.co.il

В субботу, 25 ноября, луганская Заря встречалась в гостях с Маккаби Тель-Авив в перенесенном матче третьего тура группового этапа Лиги конференций.

Уступив израильтянам 1:3 в предыдущем поединке в квартете, в этом противостоянии, проходившем в сербском городе Бачка-Топола, луганчане также не смогли добыть позитивный для себя результат, потерпев поражение со счетом 2:3.

Израильская команда сумела поразить ворота Зари только в компенсированное к первому тайму время, когда отличился Эран Захави. А во второй половине встречи номинальным хозяевам поля достаточно быстро удалось практически снять вопросы по поводу будущего победителя. Дор Перец повторил свое достижение из первого матча, оформив дубль, и довел счет до разгромного, отличившись сразу после перерыва и по истечении часа игры.

maccabi-tlv.co.il

Заре удалось отквитать один мяч на 71-й минуте усилиями Эдуардо Герреро, а за две минуты до конца основного времени сократить отставание до минимума после результативного удара Игоря Горбача, но не больше.

Теперь Заря после четырех туров занимает третье место в своей группе с четырьмя очками. Маккаби, набрав девять баллов, расположился на второй позиции.