Хорватия - Дания 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги наций

Предлагаем вам ознакомиться с голами и лучшими моментами зрелищного поединка лидеров группы А1.
2022 г., 23 сентября, 00:58

В четверг, 22 сентября, в Загребе на стадионе Максимир в рамках пятого тура Лиги наций сошли лидеры группы А1: Хорватия и Дания. Встреча завершилась боевой победой хозяев поля со счетом 2:1.

Примечательно, что все голы были забиты из-за пределов штрафной площади. В начале второго тайма счет в матче открыл Борна Соса. Ближе к концу поединка Кристиану Эриксену удался шикарный дальний удар, которым он вернул команды в равное положение. Но уже через две минуты Ловро Майер забил гол, который подарил хорватам победу.