Миколенко нашел причины поражения от Албании в Лиге наций

Виталий похвалил албанцев за игру в обороне.
8 сентября, 09:39
Виталий Миколенко / Getty Images

Национальная сборная Украины провально начала новый розыгрыш Лиги наций - подопечные Сергея Реброва минимально уступили команде Албании (1:2) в номинально домашнем матче.

Читай также: Провальный старт Украины в Лиге наций в обзоре матча с Албанией: видео голов и лучших моментов

Защитник сборной Виталий Миколенко считает, что национальная команда неплохо начала второй тайм, но Албания хорошо сыграла в обороне:

"Пропустили два мяча из-за своих ошибок, не смогли забить в конце матча. Я считаю, что мы хорошо начали второй тайм, могли забить еще после первого гола. Это футбол. Пропустили два гола, команда соперника закрылась в обороне, мы не смогли ее раскрыть" - цитирует Миколенко Трибуна.

Напомним, следующий матч наша национальная команда проведет во вторник, 10 сентября. Украина встретится с командой Чехии, которая в первом туре разгромно проиграла грузинам (4:1).