Вернидуб: "Я не понял, откуда взялся этот штрафной"

2016 г., 15 сентября, 22:29

Напомним, час назад Заря упустила победу в концовке встречи с турецким Фенербахче, сыграв 1:1.

Свое интервью Вернидуб дал в эфире телеканала Футбол 1:

«Очень жаль, что упустили победу, но я поблагодарил ребят – они молодцы. Они сделали то, о чем мы договаривались. Прекрасно понимали, что у Фенербахче хорошие футболисты, но моментов у них как таковых не было.

Конечно, обидно пропускать такой мяч. Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой… Плюс я не понял, откуда взялся этот штрафной. Досадно, но нужно поднимать голову и двигаться дальше, а впереди у нас важная игра. Раз попали на этот праздник футбола, то нужно получать от него удовольствие.

Считаю, что мы достойно выглядели и достойно представляли страну. Пусть ничья, но это позитивный результат для нашего маленького клуба. Во втором тайме выбегали в контратаку, но пока много технического брака. Есть над чем работать.

Самое главное – не почивать на лаврах. Этот тот турнир, в котором можно показать себя и двигаться дальше», – заявил Юрий Вернидуб.