Шевчук: Отрыв в 16 очков может расслабить Шахтер

2017 г., 17 марта, 17:15

Завершив профессиональную карьеру в конце прошлого года, 37-летний футболист, уже в роли эксперта телеканала Футбол 1 прокомментировал состояние дел в украинском чемпионате и конкретно донецкого Шахтера:

«Как бы громко это ни звучало, но Шахтер на данный момент очень сильно отличается от других команд чемпионата. Поэтому в поединке с Олимпиком многое будет зависеть от настроя игроков. Все-таки 16 очков отрыва от второго места может привнести в действия ребят какую-то расслабленность. Но, зная, что в первом круге подопечные Романа Санжара сумели отобрать очки, «горняки» будут максимально мотивированы на победу.

Что касается Олимпика, то команда демонстрирует неплохой футбол, который позволил ей по итогам первого этапа попасть в первую шестерку. Сейчас клуб, находясь на пятом месте, претендует на путевку в Лигу Европы».

Напомним, матч 22-го тура чемпионата Украины между донецким Шахтером и донецким Олимпиком начнется сегодня, 17 марта, в 19:00.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что уже в ближайшее время Шевчук приступит к тренерской работе в молодежной академии Шахтера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK