Босния и Герцеговина - Франция 0:1 видео гола и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Команда Дидье Дешама увезла три очка из Сараево.
2021 г., 1 апреля, 00:58
Босния и Герцеговина - Франция: видео гола и обзор матча / Getty Images

Сборная Франции на выезде одержала минимальную победу над Боснией и Герцеговиной (1:0) в третьем туре квалификации чемпионата мира-2022.

Единственный гол в этом поединке был забит на 60-й минуте встречи – Антуан Гризманн отправил мяч в сетку головой после навеса Адриена Рабьо.

На данный момент Франция возглавляет группу D, набрав по итогам трех поединков 7 очков. Босния и Герцеговина идет четвертой, имея в своем активе 1 балл после двух матчей.