Футзал. ЛТК — самая зрелищная команда, Локомотив — самая скучная

2013 г., 29 января, 16:23
Вчера наш сайт подводил итоги посещаемости второго круга Экстра-лиги, а теперь несколько слов скажем о зрелищности команд на экваторе чемпионата.

Самая зрелищная команда чемпионата - луганская ЛТК. В среднем в матчах с ее участием забивается 6,08 за 40 минут игрового времени, именно луганчане являются авторами самой крупной победы в чемпионате, 8:0 был повержен хмельницкий Спортлидер. На втором месте идет тот самый Спортлидер - 5,5 мячей за матч, далее Энергия - 5,25, за ней Енакиевец - 5,08, далее Кардинал - 4,83, предпоследнее место по зрелищности занимает Ураган – 4,75 голов за 40 минут чистого времени.

Самой скучной командой чемпионата является его лидер. В играх харьковского Локомотива в среднем забивается только четыре мяча.