Мультиспортивный Евро-2022: расписание соревнований украинских спортсменов

Узнай вместе с ISPORT, где сегодня будут выступать украинцы на чемпионате в Мюнхене.
13 августа, 08:48
Мультичемпионат / Getty Images
Мультичемпионат / Getty Images

В четверг, 11 августа, в Мюнхене (Германия) стартует Мультинациональный чемпионат Европы-2022. Участие принимает и сборная Украины.

Соревнования пройдут в категориях: легкая атлетика, велоспорт, скалолазание, пляжный волейбол, гимнастика, настольный теннис, гребля на байдарках и каноэ, академическая гребля и триатлон.

Читай также: Новый аналог Олимпийских игр: что нужно знать о Мультиспортивном Евро-2022

Сегодня, 12 августа, состоятся следующие соревнования, участие в которых примут украинские спортсмены.

Расписание выступлений украинцев в второй день Мультиспортивного Евро-2022

  • 10:00. Скалолазание: Ника Потапова, Евгения Казбекова (трудность, женщины, полуфинал)
  • 10:35. Академическая гребля: Николай Калашник, Павел Юрченко, Александр Надтока, Иван Довгодько (парная четверка, финал В)
  • 10:40. Академическая гребля: Анастасия Коженкова и Диана Серебрянская (парная двойка, полуфинал)
  • 11:00. Велоспорт: Владислав Денисенко, Михаил-Ярослав Дудко (спринт, мужчины, квалификация)
  • 11:35. Настольный теннис: Евгений Прищепа и Татьяна Биленко (пары, микст, 1/32 финала)
  • 11:48. Велоспорт: Александра Логвинюк, Елена Старикова (гонка с раздельным стартом, женщины, квалификация)
  • 11:55. Параакадемическая гребля: Роман Полянский (одиночки, финал)
  • 12:09. Параакадемическая гребля: Анна Шеремет (одиночки, финал)
  • 12:46. Велоспорт: Виктория Ярошенко (гонка преследования, женщины, квалификация)
  • 13:31. Академическая гребля: Максим Боклаженко, Николай Мазур, Алексей Селиванов, Сергей Гринь (четверки распашные без рулевого, финал А)
  • 13:47. Академическая гребля: Екатерина Дудченко, Наталья Довгодько, Дарья Верхосмотр и Евгения Довгодько (парная четверка, финал А)
  • 15:45. Настольный теннис: Антон Лимонов и Саломея Братейко (пары, микст, 1/16 финала)
  • 17:00. Скалолазание: трудность, женщины, финал
  • 17:00. Триатлон: Виталий Воронцов (мужчины, финал)
  • 17:30. Настольный теннис: Саломея Братейко и Ивана Малобабич (пары, женщины, 1/16 финала)
  • 18:40. Настольный теннис: Евгений Прищепа и Андрей Гребенюк (пары, мужчины, 1/16 финала)
  • 18:58. Велоспорт: гонка с раздельным стартом, женщины, финал
  • 19:15. Настольный теннис: Ярослав Жмуденко и Антон Лимонов (пары, мужчины, 1/16 финала)
  • 19:22. Велоспорт: гонка преследования, женщины, заезд за третье место
  • 19:28. Велоспорт: гонка преследования, женщины, финал
  • 20:46. Велоспорт: Ксения Федотова (гонка на выбывание, женщины, финал)
  • 21:14. Велоспорт: Роман Гладыш (скретч, мужчины, финал)

Напомним, чемпионат Европы продлится до 21 августа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Украина расписание

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK