Кто сильнее, Арсенал или Тоттенхэм? Лондонское дерби глазами FIFA17

2016 г., 19 сентября, 21:15

Шум вокруг выхода новой части футбольного симулятора от EA Sports продолжается.

Поклонники серии не перестают гадать, какой же будет их любимая команда в FIFA 17. Теперь шанс узнать это получили фанаты двух лондонских клубов – Арсенала и Тоттенхэма, дерби между которыми в этом году будет горячим не только на футбольных полях, но и в виртуальном мире.

И так, начнем с Тоттенхэма. Несмотря на очень удачный прошлый сезон, в котором Шпоры до последних туров боролись за чемпионство с Лестером и заняли итоговое третье место, игроки команды пользуются не слишком большим кредитом доверия у создателей EA Sports, которые наделили футболистов весьма скромными показателями. Возможно, игроки Тоттенхэма заслуживают несколько большего.

Кто сильне, Арсенал или Тоттенхэм? Лондонское дерби глазами FIFA17
Кто сильне, Арсенал или Тоттенхэм? Лондонское дерби глазами FIFA17

Одним из таких недооцененных футболистов является Муса Дембеле. Четыре из шести его ключевых показателей составляют 70+, что весьма немного для одного из лидеров команды, ставшей третьей по итогам прошлого чемпионата.

Еще хуже дела обстоят с Эриком Дайером. Молодой опорник в последнее время очень стремительно прогрессирует, однако в новой FIFA он имеет аж 3 ключевых показателя из 6, которые даже не дотянули до 70, и составляют 60+.

В остальном главные звезды Шпор имеют весьма скромные рейтинги. Харри Кейн и Кристиан Эрикссен остановились на общем показателе в 84, а лучшим игроком команды является Уго Льорис, рейтинг которого составляет 88.

Что касается Арсенала, то здесь дела с мастерством игроков обстоят намного лучше. Прошлый сезон Канониры завершили всего на одну позицию выше Тоттенхэма – вторыми, однако, по мнению EA Sports, Арсенал является куда более сильной командой.

Что и говорить, если покинувший Эмирейтс Уилшир имеет общий рейтинг выше, чем ряд основных игроков Тоттенхэма.

Кто сильне, Арсенал или Тоттенхэм? Лондонское дерби глазами FIFA17
Кто сильне, Арсенал или Тоттенхэм? Лондонское дерби глазами FIFA17

Среди прочих удивительных вещей – весьма завышенный рейтинг Матье Дебюши, который в FIFA 17 превосходит Эктора Бельерина, выигравшего у него конкуренцию за место в основном составе в реальной жизни.

Лучшим игроком Арсенала является Месут Езил, получивший рейтинг 89. Далее идут Петр Чех с общим показателем 88, и Алексис Санчес, которого создатели из EA оценили в 87. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK