Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Разбитые мечты Na’Vi

2016 г., 9 августа, 11:30

На этой стадии Рожденных Побеждать ожидало противостояние с командой Team Liquid. Для того, чтобы определить победителя, по регламенту турнира соперникам предстояло сыграть всего одну игру, потому права на ошибку не было ни у кого.

Учитывая это, Na’Vi решили не рисковать и сыграть по давно проверенной тактике. Dendi взял под управление персонажа Queen of Pain, а на позицию кэрри отправился Nature's Prophet в руках Ditya Ra.

Соперники украинцев в свою очередь выбрали довольно рискованную модель игры, при которой первое время необходимо как можно больше фармить и избегать стычек с соперниками.

Начало поединка наша команда провела очень грамотно и делала то, что от нее и требовалось – пыталась как можно чаще атаковать соперника. Постепенно Рожденные побеждать вышли вперед и по количеству опыта, и по количеству золота.

Тем не менее, несколько роковых ошибок в решающие моменты привели к тому, что Team Liquid удалось перевернуть игру с ног наголову. После ошеломляющей потери сразу двух сторон, Na’Vi уже не смогли вернуться в игру, завершив свое выступление в Сиэтле.

Киберспорт. Dota 2. The International 2016. Разбитые мечты Na’Vi

Увы, мечты Рожденных Побеждать сыграть в финале разбились еще задолго до этой стадии.

Тем не менее, хочется поблагодарить наших ребят за старания и пожелать удачи на последующих турнирах.

По материалам: navi-gaming.com


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK