WePlay AniMajor: онлайн-трансляция матчей турнира по Dota 2

ISPORT представляет видео-онлайн трансляции всех матчей киевского Major-турнира.
13 июня, 21:32

Второй Major года в дисциплине Dota 2 состоится со 2 по 13 июня в столице Украины - городе Киеве.

Читайте также: анонс WePlay AniMajor

В рамках двенадцатого игрового дня состоятся два заключительных матча турнира. Вначале в финале нижней сетки встретятся T1 и Evil Geniuses, а затем победитель этой встречи сыграет в гранд-финале против PSG.LGD.

В плей-офф команды играют в сетке Double-elimination, а все матчи - best-of-3, кроме гранд-финала, который будет проходить в формате best-of-5.

Расписание двенадцатого игрового дня:

16:00 T1 - Evil Geniuses 1:2
20:00 PSG.LGD - Evil Geniuses 3:0

Онлайн-трансляции матчей доступны ниже:

Результаты:

Wild-Card раунд

Среда, 2 июня

14:00 VG - Nigma - 1:1
14:00 Secret - AS Monaco Gambit - 1:1
16:00 Nigma - AS Monaco Gambit - 2:0
16:00 Execration - IG - 1:1
18:00 AS Monaco Gambit - Execration - 1:1
18:00 VG - Secret - 1:1
20:00 Execration - VG - 1:1
20:00 Nigma - IG - 0:2

Четверг, 3 июня

14:00 VG - AS Monaco Gambit - 2:0
14:00 Execration - Secret - 1:1
16:00 Execration - Nigma - 0:2
16:00 IG - VG - 0:2
18:00 IG - AS Monaco Gambit - 1:1
18:00 Nigma - Secret - 1:1
21:00 IG - Secret - 2:0
Дополнительный матч: IG - Nigma -  0:1

Групповой этап

Пятница, 4 июня

14:00 EG - TNC - 2:0
14:00 Liquid - bc - 1:1
16:00 PSG.LGD - bc - 2:0
16:00 Spirit - EG - 1:1
18:00 VG - Liquid - 2:0
18:00 Nigma - PSG.LGD - 1:1
20:00 VG - TNC - 1:1
20:00 Spirit - Nigma - 0:2

Суббота, 5 июня

13:00 Spirit - PSG.LGD - 1:1
13:00 Vici Gaming - Evil Geniuses - 1:1
15:00 Liquid - Nigma - 0:2
15:00 beastcoast - TNC - 0:2
17:00 Nigma - TNC - 0:2
17:00 PSG.LGD - Liquid - 2:0
19:00 Vici Gaming - Spirit - 1:1
19:00 Evil Geniuses - beastcoast - 1:1

Воскресенье, 6 июня

14:00 PSG.LGD - TNC - 2:0
14:00 VG - beastcoast - 2:0
16:00 PSG.LGD - EG - 2:0
16:00 Nigma - VG - 2:0
18:00 Liquid - TNC - 1:1
18:00 Spirit - beastcoast - 1:1
20:00 Nigma - Evil Geniuses - 1:1
20:00 Spirit - Liquid - 0:2

Понедельник, 7 июня

13:00 PSG.LGD - VG - 1:1
15:00 Spirit - TNC - 1:1
17:00 Nigma - beastcoast - 2:0
19:00 Liquid - EG - 1:1
Дополнительный матч: Liquid - Spirit - 0:1

Плей-офф

Среда, 9 июня

12:25 Aster - Т1 - 0:2
15:00 Alliance - PSG.LGD - 0:2
18:00 Virtus.pro - Nigma - 0:2
21:00 QC - NoPing e-sports - 2:1

Четверг, 10 июня

12:30 Aster - TNC Predator - 1:2
16:00 Alliance - Spirit - 1:2
20:30 Virtus.pro - Vici Gaming - 1:2
23:30 NoPing e-sports - Evil Geniuses - 1:2

Пятница, 11 июня

12:00 Vici Gaming - Team Spirit - 2:0
15:00 TNC Predator - Evil Geniuses - 1:2
18:00 Team Nigma - PSG.LGD - 1:2
21:00 T1 - Quincy Crew - 2:1

Суббота, 12 июня

12:00 Team Nigma - Evil Geniuses - 0:2
15:00 Quincy Crew - Vici Gaming - 1:2
18:00 Vici Gaming - Evil Geniuses - 1:2
21:00 PSG.LGD - T1 - 2:1

Воскресенье, 13 июня

16:00 T1 - Evil Geniuses 1:2
20:00 PSG.LGD - Evil Geniuses 3:0 (гранд-финал)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK