В Одессе пройдет всеукраинский чемпионат по World of Tanks

Геймеры со всей Украины соберутся в Одессе.
2018 г., 24 сентября, 14:48
Турнир WOT пройдет в Одессе
Турнир WOT пройдет в Одессе
В воскресенье, 24 сентября, любители World of Tanks со всей Украины соберутся в Одессе. Именно там 30 сентября пройдет пятый всеукраинский турнир по самой популярной игре в нашей стране – WOT Odessa2018. Данное мероприятие является крупнейшим любительским мероприятием по World ofTanks в Украине.
В этом году турнир получил поддержку Одесской мэрии, которая стала информационным партнером события. Организатором турнира является одесская компания KiberZona, официальный партнер – Альфа-Банк Украина, партнеры – компании HyperX и Asus.

Мероприятие проводится при поддержке создателей World ofTanks – компании Wargaming.

Игроков и гостей турнира ожидает личный зачёт для всех желающих, призы и подарки от партнёров, специальные развлечения для детей, мастер классы, фотозоны и ещё много всего интересного. Турнир будет проводится в формате 3х3, а победителей ожидают ценные призы профессиональная геймерская периферия и комплектующие, медали и кубки.

Вход на мероприятие бесплатный для всех желающих.  Предварительная регистрация - https://worldoftanks.ru/ru/news/tournaments/turnir-v-odesse/

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт World of Tanks

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK