Супербоул-2021: кто играет, когда и где пройдет

Главный матч Национальной футбольной лиги традиционно является самым рейтинговым спортивным событием в США. Рассказываем, кто будет соперничать в этом году, а также где и когда состоится шоу.
2021 г., 6 февраля, 11:18
Супербоул-2021: кто сыграет и где состоится / Getty Images
Супербоул-2021: кто сыграет и где состоится / Getty Images

Супербоул каждый год собирает у экранов телевизоров огромное количество зрителей, а потому по праву является самым рейтинговым спортивным шоу на американском телевидении. Однако популярен он не только в США, но и во всем мире. Финал НФЛ находится на втором месте по популярности в мире после финала Лиги чемпионов УЕФА.

Именно поэтому это уже не просто матч, а шоу с участием самых популярных поп-исполнителей.

Источник: Getty Images

В этом году за звание чемпиона Национальной футбольной лиги будут бороться Тампа-Бэй Бакканирс и Канзас-Сити Чифс. В полуфинале плей-офф команда из Флориды обыграла Грин-Бэй Пэкерс, а действующий чемпион оказался сильнее Баффало Биллс.

Супербоул-2021 состоится 7 февраля в городе Тампа. Однако организаторы все еще не уверены в дате, поскольку все может изменить пандемия коронавируса. 

Прямую трансляцию шоу украинские зрители смогут посмотреть на телеканале Viasat Sport.

В этом году перед матчем и в перерыве зрителей будут развлекать группа Coldplay, исполнительница Rihanna и певец Bruno Mars. А главным хедлайнером шоу станет канадский исполнитель The Weekend.

Источник: Getty Images

Интересным фактом является, то, что во время трансляции Супербоула телеканалы показывают самую дорогую рекламу в мире. 30-секундный рекламный ролик в это время стоит около 5 миллионов долларов!

Вашему вниманию также прогноз букмекеров на Суперболу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: супербоул НФЛ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK