ЧМ по гребле на байдарках и каноэ 2019: результаты украинцев

Чемпионат мира проходил в Сегеде с 21 по 25 августа.
25 августа, 18:55
ЧМ по гребле на байдарках и каноэ 2019: результаты украинцев
ЧМ по гребле на байдарках и каноэ 2019: результаты украинцев

В венгерском городе Сегед прошел чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. На престижном старте Украину представляли 30 спортсменов, которые выступали в 28-ми видах программы (17 - байдарка, 11 - каноэ), 12 из которых входят в олимпийскую программу (6 - байдарка, 6 - каноэ).

Вашему вниманию расписание и результаты украинцев:

День первый. 21 августа

Утренняя сессия

Предварительные заезды

11.00. Байдарка-двойка. 200 м. Мария Повх/Людмила Куклиновска – 3-е место в своем заплыве и выход в финал
11.10. Каноэ-двойка. 200 м. Виталий Голюк/Владимир Троцюк – 3-е место в своем заплыве и выход в полуфинал.
11.37. Каноэ-одиночка. 500 м. Анастасия Четверикова – 1-е место в своем заплыве и выход в финал
12.13. Байдарка-одиночка. 500 м. Олег Кухарик – 2-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
12.25. Каноэ-двойка. 500 м. Юрий Вандюк / Эдуард Шеметило – 7-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
12.58. Байдарка-четверка. 1000 м. Василий Смилка/ Виталий Быстревский/ Дмитрий Беспалько/ Виталий Брезицкий – 5-е место в своем заплыве и выход в полуфинал

Дневная сессия

Полуфиналы

16.05. Каноэ-двойка. 200 м. Виталий Голюк/Владимир Троцюк – 4-е место в своем заплыве и выход в финал В
16.22. Байдарка-четверка. 1000 м. Василий Смилка/ Виталий Быстревский/ Дмитрий Беспалько/ Виталий Брезицкий – 3-е место в своем заплыве и выход в финал А

предварительные заезды

18.00. Каноэ-одиночка. 200 м. Тарас Мазовский - 3-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
18.25. Байдарка-одиночка. 200 м. Мария Кичасова-Скорик - 1-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
18.45. Байдарка-одиночка. 200 м. Дмитрий Даниленко - 2-е место в своем заплыве и выход в полуфинал

День второй. 22 августа

Утренняя сессия

Предыдущие заезды

10.00. Каноэ-двойка. 1000 м. Юрий Вандюк/Эдуард Шеметило - 3-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
10.42. Байдарка-одиночка. 1000 м. Виталий Цуркан - 6-е место в своем заплыве - не вышел в полуфинал
12.50. Каноэ-одиночка. 200 м. Анастасия Четверикова - 2-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
13.01. Каноэ-одиночка. 500 м. Павел Алтухов - 1-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
13.25. Байдарка-двойка. 500 м. Дмитрий Беспалько / Виталий Брезицкий - 4-е место в своем заплыве и выход в полуфинал
13.43. Байдарка-двойка. 500 м. Мария Повх / Людмила Куклиновская - 4-е место в своем заплыве и выход в полуфинал

Дневная сессия

Полуфиналы

16.00. Каноэ-двойка. 500 м. Юрий Вандюк / Эдуард Шеметило - 5-е место в своем заплыве и не вышли в финал
16.24. Байдарка-одиночка. 500 м. Олег Кухарик - 3-е место в своем заплыве и выход в финал
16.48. Байдарка-двойка. 500 м. Мария Повх/Людмила Куклиновска - 2-е место в своем заплыве и выход в финал

Предварительные заезды

17.51. Каноэ-четверка. 500 м. Юрий Вандюк / Владимир Троцюк / Олег Боровик / Эдуард Шеметило - 2-е место в своем заезде и выход в финал
17.57. Каноэ-двойка. 500 м. Людмила Лузан / Анастасия Четверикова - 2-е место в своем заезде и выход в полуфинал
18.27. Байдарка-четверка. 500 м. Дмитрий Даниленко/Кирилл Черноморов/Иван Семыкин/Денис Лахманов - 3-е место в своем заезде и выход в полуфинал
18.45. Байдарка-четверка. 500 м. Мария Кичасова-Скорик/Мария Повх/Анастасия Тодорова/Инна Грищун - 4-е место в своем заезде и выход в полуфинал

День третий, 23 августа

Утренняя сессия

Предварительные заезды

10.12. Байдарка-одиночка. 500 м. Татьяна Еднак - 6-е место в своем заезде и выход в полуфинал
10.44. Байдарка-двойка. 1000 м. Олег Кухарик/Александр Сыромятников - 1-е место в своем заезде и выход в полуфинал
11.33. Каноэ-одиночка. 1000 м. Павел Алтухов - 4-е место в своем заезде и выход в полуфинал
12.30. Байдарка-двойка. 200 м. Александр Сенкевич/Дмитрий Костишен - 3-е место в своем заезде и выход в полуфинал
12.35. Каноэ-двойка. 200 м. Людмила Лузан/Анастасия ЧетвериковаБайдарка - 4-е место в своем заезде и выход в полуфинал

Полуфиналы

13.09. Каноэ-одиночка. 500 м. Павел Алтухов - 4-е место в своем заезде и выход в финал В
13.21. Байдарка-двойка. 500 м. Дмитрий Беспалько/Виталий Брезицкий - 4-е место в своем заезде и выход в финал В

Дневная сессия.

Финалы

15.30. Каноэ-двойка. 200 м. Виталий Голюк/Владимир Троцюк – 1-е место в финале В
16.03. Байдарка-двойка. 200 м. Мария Повх / Людмила Куклиновска - 5-е место в финале
16.17. Каноэ-одиночка. 500 м. Анастасия Четверикова - 3-е место в финале и бронзовая медаль
16.31. Байдарка-одиночка. 500 м. Олег Кухарик - 8-е место в финале
17.03. Байдарка-четверка. 1000 м. Василий Смилка/ Виталий Быстревский/ Дмитрий Беспалько/ Виталий Брезицкий - 9-е место в финале

Полуфиналы

17.18. Байдарка-одиночка. 200 м. Мария Кичасова-Скорик - 2-е место в своем заезде и выход в финал
17.43. Байдарка-одиночка. 200 м. Дмитрий Даниленко - 3-е место в своем заезде, не вышел в финал
17.58. Каноэ-одиночка. 200 м. Анастасия Четверикова - 3-е место в своем заезде и выход в финал
18.39. Каноэ-двойка. 1000 м. Юрий Вандюк/Эдуард Шеметило - 3-е место в своем заезде и выход в финал

День четвертый, 24 августа

Утренняя сессия.

Финалы

12.33. Байдарка-одиночка. 200 м. Мария Кичасова-Скорик - 5-е место в финале
12.49. Каноэ-одиночка. 200 м. Анастасия Четверикова - 7-е место в финале
13.03. Каноэ-двойка. 1000 м. Юрий Вандюк / Эдуард Шеметило - 8-е место в финале
13.56. Байдарка-двойка. 500 м. Мария Повх / Людмила Куклиновска - 6-е место в финале

Дневная сессия

Полуфиналы

16.12. Байдарка-одиночка. 500 м. Татьяна Еднак -  9-е место в своем заезде
16.24. Каноэ-двойка. 500 м. Людмила Лузан/Анастасия Четверикова - 2-е место в своем заезде и выход в финал
16.37. Байдарка-двойка. 1000 м. Олег Кухарик/Александр Сыромятников - 4-е место в своем заезде
16.51. Каноэ-одиночка. 1000 м. Павел Алтухов - 4-е место в своем заезде
17.30. Каноэ-одиночка. 200 м. Тарас Мазовский - 4-е место в своем заезде
17.45. Каноэ-двойка. 200 м. Людмила Лузан / Анастасия Четверикова - 1-е место в своем заезде и выход в финал
17.50. Байдарка-двойка. 200 м. Александр Сенкевич/Дмитрий Костишен - 2-е место в своем заезде и выход в финал
18.12. Байдарка-четверка. 500 м. Мария Кичасова-Скорик/Мария Повх/Анастасия Тодорова/Инна Грищун - 1-е место в своем заезде и выход в финал
18.24. Байдарка-четверка. 500 м. Дмитрий Даниленко/Кирилл Черноморов/Иван Семыкин/Денис Лахманов - 4-е место в своем заезде


День пятый, 25 августа

Утренняя сессия.

Финалы

12.34. Каноэ-двойка. 500 м. Людмила Лузан/Анастасия Четверикова - 7-е место в финале
13.29. Каноэ-двойка. 200 м. Людмила Лузан/ Анастасия Четверикова - 6-е место в финале
13.45. Байдарка-двойка. 200 м. Александр Сенкевич/ Дмитрий Костишен - 7-е место в финале
14.01. Каноэ-четверка. 500 м. Юрий Вандюк / Андрей Рыбачок / Олег Боровик / Эдуард Шеметило - 4-е место в финале
14.11. Байдарка-четверка. 500 м. Мария Кичасова-Скорик/Мария Повх/Анастасия Тодорова/Инна Грищун - 8-е место в финале

Дневная сессия

Финалы

15.30 Каноэ-одиночка. 5000 м. Людмила Бабак - 8-е место в финале
16.10. Каноэ-одиночка. 5000 м. Юрий Вандюк - 13-е место в финале
16.50 Байдарка-одиночка. 5000 м. Инна Грищук - 13-е место в финале
17.25. Байдарка-одиночка. 5000 м. Александр Сыромятников - 18-е место в финале

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

iSport.ua Другие Олимпийские виды
Архив новостей