Нурмагомедов подтвердил, что следующий его бой состоится в 2020 году

Чемпион UFC активно тренируется и помогает в подготовке к поединку своему брату.
2019 г., 16 октября, 15:52
Хабиб Нурмагомедов / Getty Images
Хабиб Нурмагомедов / Getty Images

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в своем Instagram поделился фотографиями с тренировочного процесса, в ходе которого он помогает своему брату Умару Нурмагомедову в подготовке к поединку с Никитой Чистяковым, запланированном на турнире GFC 20 в Узбекистане.

Интересным является тот факт, что в подписи к публикации россиянин рассказал, когда состоится его следующий бой. Как ранее сообщал менеджер Хабиба, российский боец вернется в октагон уже в 2020 году.

"Братишка тоже пашет. Готовится к бою, который пройдёт в Узбекистане, на турнире GFC 20. Я тоже тренируюсь вроде, готовлюсь к следующему году", - написал Хабиб.

Стоит отметить, что следующим соперником Нурмагомедова с большой долей вероятности станет Тони Фергюсон, о чем неоднократно заявлял президент UFC Дана Уайт.

Бойцы уже начали раскручивать свой предстоящий бой, задевая друг друга в медиапространстве. Так команда Хабиба призвала Фергюсона "тащить свой зад в октагон", тогда как американец троллит чемпиона в Twitter, придумывает ему обидные прозвища и выкладывает фотографии окровавленных соперников, обещая сделать тоже самое с Нурмагомедовым.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА UFC Хабиб Нурмагомедов

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK