Джейк Пол – Макгрегору: Ты жене изменяешь чаще, чем дерешься

Американец решил снова задеть бывшего чемпиона смешанных единоборств.
2022 г., 13 июля, 21:54
Пол и Макгрегор  / Getty Images
Пол и Макгрегор / Getty Images

Видеоблогер Джейк Пол ответил экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору, который ранее назвал начинающего боксера ничтожеством.

"Конор, Конор, Конор – в твиттере ты появляешься гораздо чаще, чем в октагоне. Прекращай принимать тренболон и начни принимать поединки.

Ты жене изменяешь чаще, чем дерешься. У тебя сбились все приоритеты. Отложи бутылку в сторону и возвращайся к боям. Ты не выигрывал уже пять лет, а твоя последняя победа была над Ковбоем, который после встречи с тобой так и не смог прервать череду поражений.

В своем твите ты говоришь, что я пустое место. Ну, ты прав. Я обычный парень из Огайо – я действительно "никто". Но давай вспомним твой шестой бой – на арене было два человека. Я же свой шестой бой проведу в Мекке бокса – в Мэдисон Сквер Гарден. И я знаю, что ты будешь следить за этой схваткой, малыш.

Читайте также: Масвидаль предложил Макгрегору подраться за титул BMF

Ты многое про меня говоришь, но я делюсь миллионами долларов с бойцами, которым не доплачивают, пока ты делишь шлюх с Дэйной Уайтом. Ууупс, прости Конор. Я знаю, что твоя пиар-команда пытается скрыть то видео. Не стоило тебе нарываться на меня. Это моя игра. В городе новый король. Я теперь здесь всем управляю.

Восполни дефицит кальция, прекрати ломать кости и давай выйдем на ринг и сделаем 200 миллионов долларов. Конор, что бы ты ни говорил, мы не на одном уровне. Я сам себе босс. Да, бой с Мейвезером принес 100 миллионов, но Дэйна забрал у тебя половину этой суммы. Не забывай, что ты постоянно теряешь половину своих денег.

Бросай пить, удаляй Твиттер, возвращайся на ринг и заткни свой рот, иначе я приду и сам тебе мозги вправлю. Не шути со мной, Конор", – сказал Пол в интервью MMA Fighting.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: конор макгрегор Джейк Пол

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK