Свитолина: "Мой план на игру сработал"

2016 г., 27 августа, 11:44

Напомним, вчера Свитолина в двух сетах обыграла представительницу Швеции Йоханну Ларссон 6:4, 6:2. Таким образом украинка впервые в своей карьере сыграет в финале турнира категории Premier.

Слова Свитолиной передает официальный сайт WTA:

«Провела хороший матч и счастлива, что все завершилось в двух сетах, поскольку условия были не простыми. Первая партия стала ключевой, так что я рада, что поединок завершился в мою пользу.

Играла агрессивно, причем с самого первого розыгрыша. Ларссон нельзя давать шансов, поскольку она умеет их реализовывать. Думаю, мой план на игру сработал. Сегодня я подавала хорошо. Здорово выиграть этот матч и дойти до финала».

Также Элина прокомментировала будущую соперницу по финалу, еще до момента, когда стало ясно, кто станет второй финалисткой.

 «Постараюсь отдохнуть перед следующим матчем, чтобы осознать, что дошла до финала. Я смотрела игры и Квитовой, и Радваньской. Их манеры игры сильно отличается, но они обе показывают прекрасный уровень.  Мы с командой обсудим план на игру после того, как узнаем имя соперницы. Это должно быть здорово», – заявила Свитолина о решающем матче.

Отметим, что сопернице по финалу стала Агнешка Радваньская, которая обыграла Петру Квитову – 6:1, 6:1. Финал состоится сегодня в 23:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK