МакЛарен объявил о продлении контракта с Норрисом

Еще один популярный пилот подписал "многолетнее соглашение", детали которого не разглашаются.
26 января, 18:23
Ландо Норрис / Getty Images
Ландо Норрис / Getty Images

МакЛарен на своем официальном сайте объявил о том, что Ландо Норрис подписал с командой новый "многолетний" контракт.

Как и в случае с Шарлем Леклером, который днем ранее продлил контракт с Феррари, детали новой сделки британца с командой из Уокинга не сообщаются. Прежнее соглашение действовало до конца сезона-2025.

"Очень приятно находиться в "папайе". Я вырос с МакЛарен и чувствую себя здесь как дома, команда для меня как семья. Путешествие до сих пор было захватывающим, у нас были взлеты и падения, но прошлый сезон показал наше желание вернуться к соперничеству в первых рядах", - заявил Норрис.

"Работа, которую Зак (Браун), Андреа (Стелла) и вся команда проделали за последний год, была невероятной. Уверен, что с МакЛарен я смогу бороться за победы. Я очень рад создать еще больше удивительных воспоминаний и продолжать усердно работать со всеми в течение следующих нескольких лет".

Ландо Норрис дебютировал за МакЛарен в 2019 году. С того момента он 104 раза выходил на стартовую решетку, 13 раз финишировал на подиуме, заработав за карьеру 633 очка. Однако на данный момент 24-летний гонщик остается без побед.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: макларен Ландо Норрис

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK