"Переоцененный!": Новицки потроллил Дончича на матче квалификации ЧМ-2023

Великий Дирк решил немного поразвлечься во время баскетбольного матча.
2022 г., 4 июля, 20:32
Лука Дончич и Дирк Новицки / Getty Images
Лука Дончич и Дирк Новицки / Getty Images

В воскресенье, 3 июля, состоялся шестой матч группового этапа квалификации чемпионата мира 2023 года по баскетболу между сборными Швеции и Словении. Победу одержали словенцы со счетом 84:81.

Лучшим игроком встречи стала звезда Далласа Лука Дончич, собравший дабл-дабл из 31 очка и 10 подборов, добавив 6 передач. По ходу игры шведские фанаты пытались максимально мешать игроку. В одном из моментов, когда он пошел на линию штрафных, трибуны начали скандировать: "Переоцененный".

Как сообщает ClutchPoints, легенда Маверикс Дирк Новицки, присутствовавший на матче, решил присоединиться к болельщикам и в шутку поскандировать то,что он думает о своем бывшем товарище по команде.

Читай также: Голден Стэйт заинтересован в возвращении Дюранта

После игры Дончич догнал Новицки в подтрибунном помещении, где он сначала безуспешно попытался поднять немца, после чего они обнялись и поговорили.

После шести туров Словения заняла второе место в группе с 10 очками, пройдя в третий круг квалификации. Вместе с ней в следующий раунд также прошли Финляндия (победитель группы) и Швеция.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK