Стало известно, в какие европейские клубы мог перейти Милевский

Украинский форвард мог оказаться в Англии, Италии, Португалии и России.
2019 г., 30 июля, 10:57
Артем Милевский / Getty Images
Артем Милевский / Getty Images

Агент украинского форварда брестского Динамо Артема Милевского Александр Панков рассказал, что, во времена выступлений за киевское Динамо, его клиент мог стать игроком одного из европейских клубов.

Панков признался, что услугами 34-летнего украинца интересовались Фиорентина, Вест Хэм, Порту и Зенит.

"Реальный вариант был с Порту, по-моему, при Газзаеве, 2010-й год. Знаю, что Фиорентина очень интересовалась. Англия была, сто процентов Вест Хэм интересовался. Но это все время, когда он был в Киеве.

Были разговоры о Зените, но не при мне. Мы уже с Амкаром и Крыльями Советов общались. Самая болезненная история была после того, как он ушел из Сплита, четыре месяца был без команды, поступило предложение из БАТЭ.

Очень быстро договорились по условиям, но они передумали. Якобы они исследовали его физическое состояние и решили, что ему трудно будет набрать форму. Позже президент клуба признался, что совершил ошибку", - рассказал Панков в интервью YouTube-каналу КраСава.

Напомним, ранее Милевский рассказал о сексе с Канделаки и как Алиев помешал ему с Дашей Астафьевой. Также украинский форвард вспомнил о случае с разбитым Феррари.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK