Зидан: "Разочарованы результатом матча с Боруссией"

2016 г., 28 сентября, 10:15

Напомним, по ходу вчерашнего поединка Сливочные дважды вели в счете, однако оба раза позволили Шмелям отыграться. В итоге матч завершился ничьей – 2:2.

Слова 44-летнего тренера Реала приводит официальный сайт испанского клуба:

«Мы разочарованы таким результатом. Команда выполнила все задуманное, играли как надо с первой и до последней минуты, но снова упустили победу в концовке встречи», – заявил Зидан.

«Безусловно, сегодня сыграли лучший матч из трех последних. С тем же Лас-Пальмасом (2:2, в испанской Примере) нам банально не хватило концентрации. Сегодня мы выдержали традиционное домашнее давление Боруссии, а после матча я сказал игрокам, что они заслужили победу».

Кроме того Зидан прокомментировал игру своих игроков Джеймса Родригеса и Кейлора Наваса.

«Игра Джеймса Родригеса? Может быть, у него не было большого количества шансов, но он проделал хорошую работу в центре поля и сделал все, что от него требовалось».

 «Кейлор был четыре месяца вне игры, с учетом этого он провел очень хороший матч. Что касается первого пропущенного гола, то ему не повезло, и подобное может произойти с каждым. Он – большая личность, и я доволен его выступлением».

Во втором матче группы F лиссбаонский Спортинг одержал победу со счетом 2:0 над варшавской Легией. Реал и Боруссия после двух туров Лиги чемпионов имеют в активе по 4 очка и делят лидерство в группе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK