Италия - Албания 2:1 видео голов и лучших моментов матча Евро-2024 15.06.2024

Итальянская сборная победила, несмотря на ранний пропущенный гол.
16 июня, 00:55
Италия - Албания / Getty Images

В Дортмунде на Сигнал Идуна Парк прошел матч первого тура группового этапа чемпионата Европы-2024, в котором Италия не без проблем обыграла Албанию со счетом 2:1.

На первой же минуте поединка хавбек албанской сборной Недим Байрами оформил самый быстрый гол в истории турнира.

Но спустя всего десять минут Алессандро Бастони восстановил паритет, а еще через пять минут Николо Барелла вывел итальянцев вперед и, как оказалось, принес "скуадре адзурре" волевую победу.