Эмполи - Рома 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка итальянской Серии А.
2022 г., 13 сентября, 00:55
Рома одержала победу над Эмполи / Getty Images

В понедельник, 12 сентября, Эмполи в рамках шестого тура итальянской Серии А встречался на своем поле с Ромой.

Римская команда в непростом матче справилась с соперником, одержав победу со счетом 2:1.

Подопечные Жозе Моуринью открыли счет в поединке на 17-й минуте благодаря точному удару Пауло Дибалы, однако хозяева поля сумели выровнять положение перед перерывом усилиями Филиппо Бандинелли. Победу "джаллоросси" на 71-й минуте принес Тэмми Абрахам, которому ассистировал Дибала.

На 80-й минуте Рома имела реальный шанс увеличить свое преимущество, но Лоренцо Пеллегрини не реализовал пенальти, пробив в перекладину.