Ложка меда в бочке дегтя: Ювентус обыграл Лацио и прошел в полуфинал кубка Италии

Судьбу матча решил один эпизод.
2023 г., 3 февраля, 00:58
Ювентус - Лацио

Четвертьфинальный матч Кубка Италии между Ювентусом и Лацио был захватывающим поединком, который держал болельщиков обеих команд в напряжении до финального свистка

В первом тайме у обеих команд были шансы повести в счете, но ни одна из них не смогла реализовать их до 44-й минуты, когда бразильский защитник туринцев Бремер удачно сыграл в штрафной.

У Лацио было еще несколько шансов сравнять счет, но защита Ювентуса выстояла и не дала им опомниться. Судья дал финальный свисток, и "бьянконери" смогли отпраздновать победу в такой сложный для них период.

Читай также: С Ювентуса могут снять еще 20 очков за махинации с зарплатами

В целом, это была довольно увлекательная игра, которая оправдала свои ожидания и порадовала нейтральных зрителей интригой до последней секунды.

Ювентус вышел в полуфинал, где встретится с другим итальянским гигантом - миланским Интером. Поединки пройдут 4-5 и 24-25 апреля соответсвенно.