Зинченко vs ForlanFS: игрок сборной Украины встретится с профессиональным киберфутболистом

Соперники проведут два матча, а победитель будет определен по общему количеству забитых голов.
2020 г., 29 мая, 20:00
Александр Зинченко / УАФ
Александр Зинченко / УАФ

В пятницу, 29 мая, в 20:00 на Youtube-канале Украинской ассоциации футбола состоится грандиозное зрелище: впервые в рамках киберфутбольного противостояния сойдутся игрок национальной сборной команды Украины и профессиональный киберспортсмен.

В онлайн-поединка в FIFA 20 встретятся полузащитник национальной команды Александр Зинченко и игрок ТОП-100 мирового рейтинга FIFA.gg лучших киберфутболистив (дисциплина FIFA19 на PS4) Алекс Мерсер, больше известный как ForlanFS.

Для того, чтобы уравнять силы и добавить интриги матча Александр Зинченко сыграет составом в формате Ultimate Team с участием легенд мирового футбола. ForlanFS будет играть составом, в котором будут только украинские игроки.

Такой баланс позволит Зинченко набрать обороты при отражении мощного профессионального киберспортсмена, а ForlanFS - отточить мастерство в непривычных для себя игровых условиях.

Александр Зинченко и ForlanFS проведут два матча, а победитель будет определен по общему количеству забитых голов. Беспрецедентным станет и то, что впервые матч комментировать сами игроки в формате живого общения в течение игры.

Ранее сообщалось, что Зинченко и Евгений Коноплянка обыграли Польшу в FIFA 20.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK