Нах** Потерю, я с друзьями его ненавидим: фанаты обозлились на украинца после победы в UFC

Болельщикам не понравился танец нашего бойца.
2023 г., 22 января, 06:36
Игорь Потеря / Getty Images
Игорь Потеря / Getty Images

Украинский боец UFC Игорь Потеря в своем втором бою в организации смогодолеть легендарного Маурисиу Руа уже в первом раунде, заставив рефери остановить поединок. Для 41-летнего бразильца это было последнее сражение в карьере.

Через секунды после своей победы 26-летний украинец прямо в октагоне исполнил танец победителя, который не понравился фанатам.

"Слушайте, мне безразлично на Маурисиу "Сегуна" Руа, но ради Бога, Игорь Потеря - это дурак, потому что устроил этот праздник после того, как побил старую легенду в дерьмовом спектакле. Какой неприятный человек".

"Это я, когда Потеря начал танцевать свои танцы"

"Нах** Игоря Потерю, все мои приятели ненавидят Игоря Потерю. Ты должна быть настоящей стервой, чтобы танцевать над "Сегуном" и прыгать на клетку во время его последнего боя перед бразильскими фанатами. Отдай легенде определенное уважение"

"После такого празднования Игорю Потере может потребоваться военное сопровождение в Бразилии"

Одному из фанатов также не понравилось интервью украинца после боя.

"Потеря проявил абсолютное неуважение со своими танцами после технического нокаута и интервью после боя! Имей немного уважения, придурок!"

"Бразильские болельщики, наблюдающие за тем, как Игорь Потеря празднует после завершения карьеры "Сегуна", достаточно старого, чтобы быть ему отцом"

"Я ценю то, что Потеря пытается показать себя, но, возможно, делать это во время выхода "Сегуна" на пенсию, не лучшее время"

Но были и фанаты, которые поддерживали украинца.

"Если вы нокаутировали кого-то, вы имеете право праздновать как угодно (и это законно). Ничего плохого в маленьком танце Потери не вижу".

"Когда танцует Потеря - люди сходят с ума. В следующем бою Уокер делает танец долбанного червя, и он герой. Я бл*** ненавижу людей".

Следует отметить, что после боя, на пресс-конференции Потеря повторил танец и объяснил его суть. Никнейм украинца "Дуэлянт" и после победы этим танцем он выражает уважение к сопернику, когда "стреляй" из пистолета не в него, а в воздух.

На ISPORT также доступно расписание лучших боев ММА на ближайшие недели.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: UFC игорь потеря

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK