Близнецы Роналду и Германия в финале: новости, которые вы могли пропустить

Вашему вниманию главные новости дня за четверг, 29 июня.
2017 г., 30 июня, 08:04
Getty Images
Getty Images

На футбольном Кубке Конфедераций определились оба финалиста. Молодая команда Германии, приехавшая в Россию без лидеров, разгромила Мексику и вышла в финал. Смотрите также видео голов матча Германия – Мексика. В финале немцы сыграют с Чили, а вот мексиканцам в матче за третье место будет противостоять Португалия.

За португальцев не сыграет Криштиану Роналду, который уже отправился домой. Причина – уважительная. Роналду подтвердил рождение у него близнецов, а по прилету домой даже опубликовал фото с ними.

Пока без украинских клубов, но с украинскими футболистами вчера стартовала квалификация Лиги Европы. Украинские футболисты отметились четырьмя голами.

Читай также: Как я провел лето: фото украинских футболистов на отдыхе

В Украине состоялась презентация концепции Суперкубка Украины-2017 – представлен новый мяч, а также нам обещано новый уровень шоу и футбола.

Немного трансферных новостей - Заря продлила двух ведущих бразильцев, Динамо продало Беланда в Галатасарай и выразило готовность расстаться с Гладким, Ярмоленко может перебраться в Италию, а Коноплянка заинтересовал еще один турецкий клуб.

Два украинских теннисиста успешно прошли квалификацию Уимблдона. Сергей Стаховский устроил настоящий пятисетовый триллер в решающем матче, а вот Илья Марченко своего соперника прошел спокойнее. К сожалению, Катерина Козлова в квалификации проиграла и на турнире не сыграет.

Тем временем на турнире в Истборне определились полуфиналисты у мужчин и женщин.

А вот наша гордость Элина Свитолина, которая впервые в истории украинского тенниса попала в число четырех сеяных на Уимблдоне, накануне получила орден от Петра Порошенко.

Читай также: Всемирная боксерская суперсерия и Усик: одной дорогой или разными?

Дайджест новостей из мира бокса: Реванш Кличко – Джошуа, если он состоится, пройдет в Лас-Вегасе, правда, Джошуа заявил, что уже устал ждать решение Кличко. Тренер Головкина рассказал, как Геннадий победит Альвареса, а на бой с Ковалевым в ноябре появился первый претендент

В киберспорте продолжается квалификация на The International 2017. Накануне Team Empire выиграла СНГ-квалификацию. Отметим то, что ни один игрок экс-Wings не смог отобраться на The International 2017, ну и команда из открытой квалификации получила путевку на турнир.

Из других новостей отметим успешное выступление на ЧЕ по борьбе вольника Андрея Яценко, схватку которого признали лучшей в первый день соревнований, а также объявление состава сборной Украины по плаванию на чемпионат мира. 

Источник: iSport.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK